Месторасположение:
Отель расположился на одной из самых известных парижских улиц, вблизи старинного квартал Марэ и сооружений культурной значимости – музея Лувр и Центра Жоржа Помпиду. Отель декорирован в традиционном стиле архитектора Османа и занимает привилегированной месторасположение, откуда Вы можете отправиться в пешую прогулку по Парижу и посетить его многочисленные достопримечательности.
Количество номеров:
34
Типы номеров:
— Одноместные
— Двухместные
— Улучшенные двухместные
— Двухместные
— Апартаменты – 35 м2. Полностью отремонтированный, все удобства, большая ванная комната, кухня, 2 комнаты.
Описание номеров:
Маленькие номера отеля France Louvre с ванными комнатами содержатся в хорошем состоянии. В номерах, выходящих окнами на Риволи, есть двойные стекла на окнах, поэтому посетители не будут испытывать неудобства из-за шума.
— Сейф
— Частная ванная комната
— Системой кондиционирования воздуха
— Мини-бар
— Wi-Fi
— Телевидение
— Фен
Типы питания:
— Континентальный завтрак в номер
— завтрак ”шведский стол”
Сервис:
— Автостоянка
— Доставка прессы
— Лифт
— 24-Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей
— Сейф
— Бесплатный Wi-Fi
— Система кондиционирования воздуха
Для детей:
— Размещение детей в отеле невозможно.
— Детские кровати не предоставляются.
Рестораны, бары:
— Завтрак ”шведский стол” предлагается в специальном зале для завтраков, расположенном в погребе со сводчатыми потолками. Выбор горячих напитков, фруктового сока, свежий хлеб, выпечка, каши, йогурты, колбасные изделия, сыр и фруктовый салат ждет вас, чтобы обеспечить вам наилучшее начало дня.
Дополнительная информация:
— Допускается размещение домашних животных
Контактная информация
Адрес | 40 rue de Rivoli, 75004 Paris |
Телефон | +33(0)1.42.71.29.28 |
Факс | +33(0)1.42.71.04.74 |
france.louvre@escapade-paris.com | |
Сайт: |
http://www.francelouvre.com/ |